Kontakt page

Kontakt Formular

Kontakt Aufnehmen

Kontakt Formular

Mit dem Versand des Kontakformulares bin ich damit einverstanden, dass die Norddeutsche Steingut AG meine persönlichen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage erhebt, verarbeitet und nutzt, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Die Einwilligung kann jederzeit durch eine entsprechende E-Mail an info@grohn.de widerrufen werden.

* Pflichtfeld
Norddeutsche Steingut AG

Schönebecker Straße 101
28759 Bremen

T. +49 421 6262 0
F. +49 421 6262 238

info@grohn.de
www.grohn.de

Vertriebsleitung

Christian Blanke
Vertriebsleitung Region Mitte
T. +49 151 12254102
christian.blanke@steuler.de
Torsten Grinda
Vertriebsleitung Region Nord
T. +49 421 6262 279
torsten.grinda@steuler.de
Horst Weidner
Vertriebsleitung Region Süd
T. +49 151 18213965
horst.weidner@steuler.de
José Brandao
Vertriebsleitung Export:                      Frankreich, Bosnien, Bulgarien, Griechenland, Slowenien, Pakistan, Italien
T. +49 152 56863991
jose.brandao@steuler.de
Andre Schaffer
Vertriebsleitung Export:            Australien, Belgien, Kanada, Luxemburg, Niederlande, Schweiz, USA
T. +49 471 7005 111
andre.schaffer@steuler.de
Gerolf Theissen
Vertriebsleitung Export: Dänemark, Estland, Finnland, Großbritannien, Island, Lettland, Litauen, Norwegen, Österreich, Polen, Russland, Schweden, Slowakai, Tschechische Republik, Ukraine
T. +49 173 610 327 1
gerolf.theissen@steuler.de

Vertrieb Inland

Vertriebsbüro Nord
Michelle Dzien
Teamleitung
T. +49 421 6262 144
Angela DeSwart
T. +49 421 6262 253
Gaby Gayk
T. +49 421 6262 256
Manuela Haack
T. +49 421 6262 112
Ina Kleier
T. +49 421 6262 258
Josefa Ohlmann
T. +49 421 6262 106
Janett Radke
T. +49 421 6262 256
Heiko Schmonsees
T. +49 421 6262 226
Nicole Wassmund
T. +49 421 6262 120
Gudrun Wilk
T. +49 421 6262 105
 
Vertriebsbüro Mitte
Kerstin Schmidt
Teamleitung
T. +49 34321 663 82
Karin Böhmel
T. +49 34321 663 83
Laura Haferkorn
T. +49 34321 663 0
Simone Klotsche
T. +49 34321 663 65
Sabine Voss
T. +49 34321 663 24
 
Vertriebsbüro Süd
Marc Borimann
Teamleitung
T. +49 7041 801 183
Lucie Cardoso
T. +49 7041 801 148
Marion Fontaine
T. +49 7041 801 235
Melanie Kraemer
T. +49 7041 801 115
Petra Härter
T. +49 152 5686 3551

Planer und Architekten

Stefan Grimmeisen
T. +49 151 182 139 90
info@ceramicdistrict.de

Aussendienst Deutschland

Roland Heitmann
Gebiet 01
T. +49 151 18213976
roland.heitmann@steuler.de
Patrick Hitzschke
Gebiet 02
T. +49 172 4234721
patrick.hitzschke@steuler.de
Malte Hannek
Gebiet 02
T. +49 151 11324674
malte.hannek@steuler.de
Michael Bohn
Gebiet 03
T. +49 172 4288564
michael.bohn@steuler.de
Carlos Serrano
Gebiet 04
T. +49 151 12254123
carlos.serrano@steuler.de
Sabahudin Jašarevic
Gebiet 05
T. +49 172 4234722
sabahudin.jasarevic@steuler.de
William Schubert
Gebiet 06
T. +49 171 4957602
william.schubert@steuler.de
Jürgen Roos
Gebiet 07
T. +49 151 18213963
juergen.roos@steuler.de
Martin Dörr
Gebiet 08
T. +49 151 18213977
martin.doerr@steuler.de
Robert Kürzinger
Gebiet 09, 12
T. +49 151 16580216
robert.kuerzinger@steuler.de
Dirk Berry
Gebiet 09B
T. +49 151 18213966
dirk.berry@steuler.de
Nico Fuß
Gebiet 10, 11
T. +49 151 62439534
nico.fuss@steuler.de

Vertrieb Export

Korinna Diercks
T. +49 421 6262 219
korinna.diercks@steuler.de
Schweiz, England, Dänemark, Belgien, Norwegen, Finnland
Christian Tschunko
T. +49 421 6262 110
christian.tschunko@steuler.de
Polen, Schweden, Island, Griechenland
Tim Weinmann
T. +49 421 6262 259
tim.weinmann@steuler.de
Österreich, Niederlande, Luxemburg

Auslands- Vertretungen

Robert Przespolewski
Polen
T. +48 602138316
F. +48 618152547
przespolewski@o2.pl
Ferry de Ruiter
Niederlande
T. +31 6 39889759
ferry.deruiter@steuler.de
Günther Schwarz
Österreich
T. +43 512261275
F. +43 512267453
office@fliesen-schwarz.at
Eddy de Smet
Belgien
T. +32 475463100
F. +32 93611510
eddy@impexbuildeds.be
Manuela Schneider
Schweiz
T. +41 79 706 89 73
F. +41 32 331 99 63
manuela@granitestone.ch
Grzegorz Szopa
Polen
T. +48 601475229
F. +48 322980163
grzegorz.szopa@op.pl
KBF Heinz Totzeck
Luxemburg, Island
T. +49 6403940326
F. +49 6403940327
KBFHeinzTotzeck@gmx.de
Alex Zitvast
Niederlande
T. +31 6 293 632 82
alex.zitvast@steuler.de